Précédent
Suivant
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO

ADRESSE

SIVAM RILLIEUX

672 RUE DES MERCIERES
ZI LIEUDIT "AU CHENE"
69140 RILLIEUX LA PAPE

CONTACT

Tél: 04 72 01 89 50
Tél service occasions: 04 72 01 89 51
Fax: 04 78 88 95 87


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

LE CREFF François

Directeurflecreff@sivam.fr
TERRAILLON Julien

Chef de Groupe VN / VOjterraillon@sivam.fr04 72 01 89 55
BOURGUIGNON Alexandre

Conseiller commercial Véhicules Neufsabourguignon@sivam.fr04 72 01 89 59
BAUDOUIN Margot

Stagiaire Commerciale Véhicules Neufsmbaudouin@sivam.fr04 72 01 89 50
PEDRERO Marine

Conseiller commercial véhicules d'occasionmpedrero@sivam.fr04 72 01 89 51
DOMINGUES Fernando

Responsable Service Après Ventefdomingues@sivam.fr04 72 01 89 54
BORDAT Pascal

Responsable Pièces de rechangepbordat@sivam.fr04 72 01 89 50
TORREMOCHA Mikaël

Responsable Carrosseriemtorremocha@sivam.fr04 72 01 89 50
GERMAN Nicole

Assistante APV/Responsable Garantiengerman@sivam.fr04 72 01 89 50
VAN-HYFTE Christophe

Magasinier